ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА
Николай Александров
Коренной
Я коренной Болотнинский, я здесь родился после войны, в 1947 году, и детство мое прошло на улице Уральская. Мой отец из Захаровки, и моя бабушка, отцова мать, она из Белоруссии, еще девочкой её привезли в наши края. А деды со стороны матери, с основания села Кругликово, живут здесь, и потому у меня там пол села родственников.Пуговица
Я учился в легендарной 22 школе, не так чтобы очень хорошо, но учился терпеливо и безысходноСальто-мортале
Когда мамина подруга тётя Неля работала буфетчицей в цирке, к нам в город приехала всемирно известная иллюзионистка, и звали её, кажется, Гертрудой, но не исключено, что Виолеттой, а возможно, даже Сюзанной. Точно я не помню, но имя было загадочным.Новосибирск? - Уничтожить!
В 1940 году Георг Томас – генерал и начальник военно-экономического управления Германии разработал и предложил план по захвату Сибири через устья рек Оби и Енисея.Верните мне мою Победу!
Мой отец, чтобы попасть на фронт, исправил год рождения в комсомольском билете, видимо, заметно подтер цифру, а потому его, прежде, отправили учиться на связиста и только потом - воевать с японцами.